Рулет из черёмуховой муки со сливочным кремом
Вот такой милый и красивый рулет для домашнего чаепития. Хотя чего уж, его и в гости можно взять и удивить всех его вкусом, потому что в его составе есть черемуховая мука, которая даёт невероятный миндальный аромат. Рулет по этому рецепту получается совсем не приторный, а как раз такой, как надо.
Мраморный рулет с шоколадно-банановым кремом
Очень нежный сметанно-бананово-шоколадный рулет. Хотя пекла я его, признаться, давновато, всё равно помню, как он мне понравился. Вкус и аромат банана ярко выраженный. Плюс и сам рулет получается нарядным и красивым.
Рулет медовый со сгущённым молоком
Кто ж не любит варёную сгущёнку? Это просто невероятно вкусный и очень сладкий рулет. Тесто очень ароматное благодаря мёду. Бисквит воздушный, эластичный - свернуть очень легко и он не трескается. Самое приятное - что сделать рулет очень просто и быстро. Крем можно заменить, если есть желание: я
Дрожжевой рулет с яблоками и орехами

Хотя сезон яблок уже и окончен, но яблок в доме не становится меньше. Так что самое время испечь этот несложный и вкусный рулет с яблоками. Орешки добавлять - по желанию. Мы орехи любим, ну и яблоки конечно, поэтому тот рулет пользуется неизменным успехом в нашей семье.
Тыквенный рулет

Этот рулет я готовила в гости к друзьям, которые пригласили нас к ним отметить день Благодарения. Это один из самых (если не самый) любимых праздников в США. Он совпадает с распродажами (Black Friday) и в тоже время это семейный праздник, когда все собираются вместе за одним столом поесть
Бисквитный рулет с яблоками

Вкусный рулет и быстро готовить. Свернуть его тоже очень легко, что немаловажно. Мне нравится тут то, что не надо печь корж, сворачивать, остужать. В этом рецепте тесто сразу выкладывается на начинку и запекается, а потом сворачивается вместе.
Быстрый рулет
Рулет-пятиминутка с вареньем и орехами. Печь его очень быстро. Я бы порекомендовала выбирать джем покислее, потому что тесто и так достаточно сладкое.
X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх